Разоренков Максим Валерьевич Подробнее

Привет! Меня зовут Максим Разоренков!

С 2012 года я занимаюсь профилактикой и помощью зависимым и их семьям.

Мне 39 лет, Родился в городе Алма-ата, но рос и учился в разных городах и странах поскольку отец был военным (Казахстан, Эстония город Таллин, Москва, Испания).

Сейчас длительное время живу в Сочи, где уже обосновался и участвую в жизни города и профилактики вредных зависимостей на уровне администрации города.

На сегодняшний день мне удалось создать в городе Сочи целую инфраструктуру по консультационной психологической помощи а также психосоциальной реабилитации зависимых от азартных игр, алкоголя и наркотиков, которая состоит из проектов бесплатной помощи а также на платной основе.

  1. Крупный офис с программами и группами самопомощи.
  2. Реабилитационный наркологический центр.
  3. Медицинская клиника психиатрии и наркологии.

По образованию я психолог, социальный педагог и клинический (медицинский) психолог с практическим опытом работы. Постоянно нахожусь в роли ученика и поиске наиболее эффективной рабочей модели всех процессов связанных с помощью для зависимых. Мне нравится идти в «ногу со временем», быть частью командв Сообщества 7Н и стараться для всех, кто обращается за помощью ко мне.

В данный момент я координирую работу всех направлений нашей организации. Продвигаю Сообщество 7Н на территории города Сочи и Краснодарского края, поскольку крайне убежден в том, что подход и идеология, которое демонстрирует главный офис, опережает время и уже имеет классные результаты и максимально подходит лично мне и моей команде для деятельности и самореализации.

Образование:
Окончил Сочинский Государственный Университет, где получил психолого-педагогическое образование. Окончил Международную Академию Экспертизы и Оценки по специальности "медицинский психолог".
Должность:
Участник консультативного совета в Сообществе 7Н. Координатор наркологического центра, вошедшего в Реестр №1 Сообщества 7Н.
Интересы:
Регулярный спорт, саморазвитие и постоянное самообразование, семья и воспитание ребенка.
Любимые цитаты:
"Для человека все возможно, если не только хотеть, а еще и делать шаги по достижению желаемого. Любую зависимость можно преодолеть, важно найти для себя людей и место, в котором Вам будет комфортно это сделать".

В завершении я хочу отметить, чаще всего помощь для зависимого ищут родственники и это, как правило, происходит из-за низкой мотивации к лечению и реабилитации со стороны зависимого человека. Вот с этого мы и начинаем, консультация и помощь семье в создании мотивации к лечению и реабилитации, а уже после переключаем свое внимание на зависимого, чтобы совместно построить максимально эффективный маршрут выздоровления. Поскольку эта проблема затрагивает всех.

И еще, важно понимать, что для полного восстановления зависимого человека важен и нужен комплексный подход и грамотный подход, который Вы сможете найти на площадках Сообщества 7Н активным участником которого я являюсь.

Помните: «Вы же зубы не лечите в аптеке, а идете в стоматологию, масло в машине меняете не на автомойке, а едите в автосервис. Так и тут, не стоит медлить и надеется на «авось» ищите хороших специалистов и обращайтесь к ним за помощью». Действуйте!

 

 

Дипломы и сертификаты:
Страна
Россия
Город
Сочи
Специальность
Медицинский психолог
Общий стаж
3 года
Время работы
Пн-Пт 09:00-17:00
Диплом (переподготовка)
Диплом
Стоимость услуг специалиста:
Консультация зависимых
3000 руб\час
Консультация родственников
5000 руб\час
Консультация специалистов
10.000 руб\час
alt community7H
Звонок по России (с мобильных бесплатно)
alt community7H
Задай вопрос в WhatsApp
alt community7H
Задай вопрос в Viber
alt community7H
Задай вопрос в Telegram
Заявка на консультацию
с Разоренковым Максимом в онлайн режиме
Вопрос
Задать
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы принимаете условия Публичной оферты
версия для слабовидящих